Версия для слабовидящих

(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Новости

15

мая-2023

Открытие Доски Почета Шиловского района

Сегодня в администрации Шиловского муниципального района состоялось открытие Доски Почета Шиловского района.
Новые имена на Доске Почёта - это не только признание заслуг, но и признание важности и необходимости труда работников!
В ходе торжественной церемонии глава муниципального образования Синетова Елена Ивановна вручила свидетельства о занесении на Доску Почёта представителям образования, здравоохранения, культуры и многих других отраслей. В числе награждаемых и сотрудники спортивной школы «Арена» - тренер-преподаватель по плаванию Степушина Татьяна Анатольевна и гардеробщик Кудряшова Зоя Михайловна.

Исполняющим обязанности главы администрации Шиловского района Стерликовым Сергеем Дмитриевичем были отмечены предприятия района, в числе которых спортивная школа «Арена» в лице директора Дмитрия Владимировича Конуркина.
Поздравляем сотрудников нашей спортивной школы!

Фото в ВК

15

мая-2023

Открытый региональный турнир по дзюдо памяти Александра Фаустова

13 мая в Липецке состоялся открытый региональный турнир по борьбе дзюдо «Олимпийская мечта», посвященный памяти мастера спорта СССР Александра Фаустова.

Турнир собрал более 270 участников из 16 регионов страны. Воспитанники спортивной школы «Арена» - Кашапов Артем и Гурьянов Сергей, приняли участие в соревнованиях. В своей весовой категории Артем Кашапов стал бронзовым призером турнира!

Тренируются спортсмены под руководством Казимова Тагира Сапибулаевича!

Поздравляем!

Фото в ВК

15

мая-2023

Межрегиональный турнир по дзюдо "Юный Динамовец"

12 и 13 мая в г. Липецк состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Юный Динамовец» среди юношей и девушек, посвященный 100-летию Общества «Динамо».

120 спортсменов из 9 регионов страны боролись за право подняться на ступени пьедестала почета. Спортивную школу «Арена» представляли воспитанники Казимова Т.С. Нашим спортсменам удалось завоевать награды турнира. Новиков Юрий стал серебряным призером соревнований, почетную бронзу завоевали Беляев Матвей и Давыдов Николай.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

Фото в ВК

14

мая-2023

Открытое первенство СШ "Арена" по настольному теннису

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялось открытое Первенство ГАУ ДО РО «СШ «Арена» по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен из Рязани и Рязанской области, Моршанска Тамбовской области. Перед началом соревнований участников поприветствовали директор спортивной школы «Арена» Дмитрий Владимирович Конуркин и главный судья соревнований Константин Петрович Пушкарев.

В результате встреч призовые места распределились следующим образом:

Мальчики 2011-2012 г.р.:

1 место – Добин Иван (г. Моршанск)

2 место – Сенечкин Елисей («Старт» г. Скопин)

3 место – Бугаков Григорий («Юниор» г. Рязань).

Девочки 2011-2012 г.р.:

1 место – Попова Мария («Старт» г. Скопин)

2 место – Воропаева Ирина (г. Моршанск)

3 место – Картышкова Варвара («Спорттур» г. Рязань).

Мальчики 2013 г.р. и моложе:

1 место – Васильев Павел (г. Моршанск)

2 место – Пушкарев Максим («Арена» п. Шилово)

3 место – Хлапов Александр («Спорттур» г. Рязань).

Девочки 2013 г.р. и моложе:

1 место – Симушина Мария (Захаровская ДЮСШ)

2 место – Измайлова Елена (Захаровская ДЮСШ)

3 место – Чемрова Александра («Арена» п. Шилово).

Победители и призеры первенства награждены кубками, медалями и грамотами.

Также, специальными призами отмечены самые юные участники соревнований  - Щербакова Алена («Старт» г. Скопин) и Коняев Андрей («Арена» п. Шилово).

Фото в ВК

12

мая-2023

Внимание! Отмена тренировок!

В связи с выездом на тренировочные сборы по плаванию в г. Рязань у тренеров отделения Плавания - Сорокина Александра Юрьевича и Степушиной Татьяны Анатольевны с 15 по 21 мая тренировки отменяются!

10

мая-2023

Беседа о вреде наркотиков

Сегодня состоялась профилактическая беседа спортивного врача спортивной школы «Арена» Л.П. Федуловой с воспитанниками отделения смешанного боевого единоборства (ММА). В ходе мероприятия Любовь Петровна рассказала ребятам о пагубном влиянии наркотиков на здоровье человека, о моральной и психологической деградации личности. Данные встречи будут проводиться со спортсменами всех отделений.

Фото в ВК

10

мая-2023

Межрегиональный турнир по дзюдо при поддержке РОО ОГО ВФСО «Динамо»

6 мая в спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» г. Рязани состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо при поддержке РОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященный памяти сотрудников силовых ведомств, погибших при выполнении служебного долга.

Более 200 спортсменов из 5 регионов страны приняли участие в турнире. Спортивную школу «Арена» на соревнованиях представляли воспитанники Казимова Тагира Сапибулаевича. Наши спортсмены привезли с турнира медали различного достоинства.

Так, Николай Давыдов завоевал золотую награду.

Серебряными призерами стали Матвей Степушин, Матвей Беляев и Юрий Новиков.

Почетную бронзу завоевали Кирилл Шубенкин, Роман Желтов и Денис Слепухин.

Поздравляем спортсменов и тренера с высокими результатами!

Фото в ВК

05

мая-2023

Открытый чемпионат и первенство Рязани по плаванию

3 и 4 мая в бассейне ФОК «Аквамед» прошли открытый чемпионат и первенство Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В турнире, который является традиционным и ежегодно собирает  большое количество спортсменов, приняли участие воспитанники спортивной школы «Арена».  В копилке наших пловцов серебряные и бронзовые медали.

Мордакина Анна завоевала серебряные награды на дистанциях 50 брасс, 100 брасс и 200 брасс.
Дмитриева Мария - 3 место на дистанции 100 комплекс, Васильев Андрей занял 2 место на дистанциях 50 и 200 брасс и 3 место на дистанции 100 брасс.

Поздравляем!

Фото в ВК

04

мая-2023

С Днем Победы!

Дорогие друзья!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая был и остается священным днем для людей всех поколений. День Победы навечно вписан в историю  нашей страны. Это самый светлый праздник в истории нашего государства, дань памяти и глубокого уважения защитникам Родины.

Всенародный праздник Великой Победы объединяет всех нас, наполняет гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы народа, вдохновляет на великое дело служения Родине детей, внуков и правнуков Солдат Победы!

Примите самые теплые пожелания здоровья, счастья, благополучия, успехов, мира и добра!

С праздником! С Днем Победы!

 

С уважением,

директор ГАУ ДО РО «СШ «Арена»  

Дмитрий Владимирович Конуркин

04

мая-2023

Внимание!

С 10 мая физкультурно-спортивный комплекс "Арена" будет закрыт для посещений на профилактические работы.

О дате открытия комплекса будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за временные неудобства. 

04

мая-2023

Фестиваль ГАУ ДО РО «СШ «Арена» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялся спортивный фестиваль ГАУ ДО РО «СШ «Арена» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 33 представителя г. Рязань, г. Касимов,   г. Спасск-Рязанский и п. Шилово. Всех собравшихся поприветствовали директор СШ «Арена» Дмитрий Владимирович Конуркин и председатель Шиловской РО РОО ВОИ Александр Николаевич Чапаев. На торжественной церемонии открытия поздравили с Днем Рождения Венедиктова Павла Александровича, которому вручили подарок от исполняющего обязанности главы администрации Шиловского района Сергея Дмитриевича Стерликова. Также, перед началом соревнований всем собравшимся раздали Георгиевские ленточки.

Программа Фестиваля включала соревнования по настольному теннису, бочче, дартсу, броски баскетбольных мячей в кольцо и толкание набивного мяча.

Победители и призеры в каждом виде Фестиваля награждены медалями и грамотами. Все участники мероприятия получили заряд позитивного настроения, смогли пообщаться друг с другом.

Фото в ВК

02

мая-2023

Участие в Первенстве ЦФО по дзюдо

С 27 апреля по  1 мая в г. Вышний Волочёк Тверской области прошло Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие 535 спортсменов из 16 регионов страны. Спортивную школу «Арена» на первенстве представляли воспитанники Казимова Тагира Сапибулаевича – Матвей Беляев и Николай Давыдов. Высокая конкуренция не позволила нашим спортсменам завоевать награды турнира, но ребята получили большой соревновательный опыт.

Поздравляем наших борцов с участием в турнире высокого уровня!

Фото в ВК

02

мая-2023

Уважаемые посетители!

9 мая - праздничный день. 

Физкультурно-спортивный комплекс "Арена" будет закрыт для посещений.

Приносим извинения за временные неудобства. 

28

апр-2023

Внимание! Отмена тренировок!

В связи с выездом на соревнований у тренеров отделения Плавания (Сорокин А.Ю., Степушина Т.А. и Белкина К.О.) 3 и 4 мая тренировки отменяются!

28

апр-2023

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

 

Этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий, наполняет весенние дни светлыми чувствами и новыми планами.

1 Мая дает возможность еще раз поблагодарить вас за честный добросовестный, сплоченный труд, ведущий к процветанию и благополучию России.

Желаю вам, вашим близким и родным хорошего настроения, крепкого здоровья, мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

директор ГАУ ДО РО «СШ «Арена»

Дмитрий Владимирович Конуркин

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>