Версия для слабовидящих

(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Новости

29

авг-2022

Легкоатлетический кросс, посвященный Дню физкультурника

27 августа в п. Лесной на лыжно - беговой трассе в соснах состоялся легкоатлетический кросс, посвященный Дню физкультурника, в котором участвовали лыжники старших возрастов СШ "Арена".
Спортсмены преодолевали дистанцию 1000 метров по сильнопересеченному кругу. Несмотря на сложность, все ребята показали отличные результаты и значительно повысили свою физическую подготовленность.
По итогам соревнования победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Фото в ВК

 

23

авг-2022

Внимание! Важная информация!

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что в сентябре бассейн физкультурно-спортивного комплекса "Арена" работает с 9.00 часов.

Справки по телефону: 2-26-29.

02

авг-2022

С Днем Физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя, преподаватели, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, любители физической культуры и все любители активного и здорового образа жизни!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт являются источником здоровья, бодрости, энергии, помогают человеку стать выносливыми и сильными.

День физкультурника – праздник, объединяющий в дружную команду профессионалов и любителей, представителей разных поколений, всех тех, кто выбирает здоровый образ жизни.

Особые слова благодарности – тренерам, преподавателям, всем, для кого физкультура и спорт стали профессией! Благодаря Вашему труду и целеустремленности спортсмены добиваются высоких результатов на соревнованиях различного уровня.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и ярких побед!

 

С уважением,

директор ГАУ РО «СШ «Арена»   Д.В. Конуркин

01

авг-2022

Первенство ЦФО по дзюдо

С 29 по 31 июля в подмосковном Орехово-Зуево во Дворе спорта «Восток» состоялось Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Турнир собрал более 460 сильнейших спортсменов Центрального федерального округа из 17 регионов страны. Спортивную школу «Арена» на соревнованиях представляли воспитанники Казимова Т.С. – Мелихов Герман (в/к 55 кг), Королев Иван (в/к 60 кг) и Чертов Данила (в/к 90 кг). Наши дзюдоисты показали свое мастерство и физическую подготовку. Но высочайшая конкуренция не позволила борцам завоевать медали Первенства.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов с участием в соревнованиях столь высокого уровня и желаем спортивных побед и успехов в дальнейших турнирах!

Фото в ВК

26

июль-2022

Чемпионат России по лыжероллерам

С 18 по 24 июля в г. Бутурлиновка Воронежской области прошел Чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры).
В соревновании приняли участие 214 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.
Рязанскую область среди женщин представляла спортсменка СШ "Арена" Былинко Арина, которая показала высочайшее спортивное мастерство и стала двукратной чемпионкой России в гонке с раздельного старта на 10 км и персьюте на 15 км.
Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Петрачкова Андрея Анатольевича!

Фото в ВК

25

июль-2022

Всероссийские соревнования по дзюдо "Юность России"

С 22 по 24 июля в г. Орёл прошли Всероссийские соревнования на призы ОГ ФСО «Юность России» среди юношей и девушек до 18 лет по дзюдо.

Турнир собрал около 400 спортсменов из 32 регионов страны. Воспитанники спортивной школы «Арена» - Иван Королев, Данила Чертов и Артем Кашапов также приняли участие в соревнованиях. Наши спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки, несмотря на то, что им не удалось подняться на ступени пьедестала почета. Тренируются ребята под руководством Казимова Т.С.

Фото в ВК

21

июль-2022

Тренировочные сборы по дзюдо

С 13 по 20 июля на спортивной базе Киржач Владимирской области прошли тренировочные сборы по дзюдо, целью которых является подготовка к предстоящему Первенству Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей  и девушек до 18 лет.

В тренировочном мероприятии приняли участие более 150 спортсменов Центрального федерального округа, в числе которых и воспитанники спортивной школы «Арена»: Данила Чертов, Герман Мелихов, Иван Королев, Артем Кашапов и Архип Макаров (тренер – Казимов Т.С.).

В рамках подготовки спортсменов к предстоящим соревнованиям был проведен семинар по новым правилам «Дзюдо».

Мы желаем удачи нашим борцам на предстоящем Первенстве ЦФО, которое состоится с 28 по 31 июля в г. Орехово-Зуево Московской области.

Фото в ВК

21

июль-2022

Новая награда Арины Былинко

Второй соревновательный день чемпионата России по лыжероллерам, который проходит в Бутурлиновке (Воронежская область), принес нашей спортсменке новую награду.
Сегодня на дистанции 15 км воспитанница СШ «Арена», мастер спорта России Арина Былинко заняла 1 место!
Поздравляем Арину и ее тренера Андрея Анатольевича Петрачкова! Желаем спортсменке удачи на следующей гонке!

19

июль-2022

Арина Былинко завоевала "золото" на чемпионате России по лыжероллерам

C 19 по 24 июля 2022 года в Бутурлиновке (Воронежская область) проходит чемпионат России по лыжероллерам.
В первый день соревнований на дистанции 10 км 1 место заняла спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанница СШ «Арена», мастер спорта России Арина Былинко, неоднократный победитель и призер соревнований данного уровня.

Поздравляем Арину и ее тренера Андрея Анатольевича Петрачкова!

28

июнь-2022

Объявление!

ГАУ РО «СШ «Арена» приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 7-ми лет и старше для занятий баскетболом.

Подробную информацию можно уточнить по телефону:

8 (49136) 2-26-29 (администратор).

27

июнь-2022

Единый день выпускника 2022

25 июня в Шиловском районе состоялся Единый день выпускника.

С окончанием школы выпускников поздравили директор спортивной школы «Арена» Дмитрий Владимирович Конуркин и заместитель директора по спортивной работе Елена Владимировна Федосеева, пожелав удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей и исполнения желаний.

В этот знаменательный день были награждены воспитанники нашей спортивной школы, которые стали ее выпускниками. Спортсмены отделения Плавания – Анферова Дарья, Потапова Наталья (тренер – Степушина Т.А.), Трифонов Сергей, Ярошик Анастасия (тренер – Сорокин А.Ю.),  отделения Лыжные гонки – Бастрыкина Алена (тренеры – Петрачков А.А. и Петракова С.К.), отделения Смешанного боевого единоборства (ММА) Крысина Дарья (тренер – Конуркин Д.В.) и отделения Настольного тенниса Евстюшкин Данила и Колосов Михаил (тренер – Пушкарев К.П.) получили памятные подарки, грамоты и благодарственные письма родителям. Все спортсмены успешно прошли программу спортивной подготовки, являются неоднократными победителями и призерами соревнований различного уровня.

Фото в ВК

24

июнь-2022

Финальные областные соревнования по футболу "Кожаный мяч"

23 и 24 июня на стадионе п. Шилово проходили финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» (сельская лига – «Колосок») среди юношей средней возрастной группы. В соревнованиях принимают участие 8 команд из Шиловского, Спасского, Ермишинского, Касимовского, Ухоловского, Сараевского, Александро-Невского и Рязанского районов.
На торжественной церемонии открытия присутствовали почётные гости: глава администрации Шиловского муниципального района Владимир Владимирович Луканцов, директор ГАУ РО «СШ «Арена» Дмитрий Владимирович Конуркин, главный судья соревнований Станислав Юрьевич Романенко.
С приветственным словом к собравшимся обратился Владимир Владимирович, пожелав спортсменам удачной игры, болельщикам – ярких эмоций.

Матчи были интересными и захватывающими; соперники боролись изо всех сил, не уступая победу. В результате двух соревновательных дней места распределились следующим образом. Первое место и звание победителя областных финальных соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе завоевала команда Александро-Невского района. Серебряными призерами турнира стали футболисты Рязанского района, почетная бронза у команды СК «Кирицы» Спасского района.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.

Также специальными призами награждены:

«Лучший защитник» - Кирилл Безруков (СК «Кирицы» Спасского района)

«Лучший нападающий» - Александр Ганькин (Ермишинский район)

«Лучший вратарь» - Руслан Сафонов (Александро-Невский район)

«Лучший игрок» - Максим Мусаев (Рязанский район).

Фото в ВК

22

июнь-2022

Всероссийская минута молчания

По случаю Дня памяти и скорби 22 июня 2022 года в России состоится минута молчания.

Это общегосударственное мероприятие, которое начнется одновременно по всей стране в 12:15 по московскому времени.
Именно тогда в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.

Минута молчания. Видеоролик

17

июнь-2022

Внимание! Важная информация!

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что профилактические работы в физкультурно-спортивном комплексе "Арена" подходят к завершению.

С 21 июня спортивные залы, бассейн и сауна начнут работать в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в летний период (до 01 сентября) бассейн работает с 9.00 часов.

Подробная информация по телефону: 2-26-29.

14

июнь-2022

Первенство Рязанской области по дзюдо

11 июня в спортивной школе олимпийского резерва «Комета» (г. Рязань) прошло Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей до 18 лет.
Соревнования являются отборочными на Первенство Центрального Федерального округа. Воспитанники спортивной школы «Арена» приняли участие в этих соревнованиях и показали отличные результаты.

Так, Королев Иван занял 1 место,
Чертов Данила-2 место,
Мелихов Герман-2 место,
Гурьянов Сергей - 3 место.
Тренируются спортсмены под руководством Казимова Т.С.
Поздравляем!

Фото в ВК

<<  19 20 21 22 23 [2425 26 27 28  >>