Версия для слабовидящих

(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Новости

25

окт-2022

Внимание! Отмена тренировок!

В связи с выездом на соревнования у тренеров отделения Плавания Белкиной Кристины Олеговны и Степушиной Татьяны Анатольевны 28 октября 2022 года тренировки отменяются.

24

окт-2022

3 этап Подольской лиги дзюдо – Турнир, посвященный памяти подвига подольских курсантов

22 октября 2022 года детско-юношеский клуб дзюдо «Русич» и ФСК «Заречье» провели 3 этап Подольской лиги дзюдо – Турнир, посвященный памяти подвига подольских курсантов.
В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из команд, представляющих разные регионы страны. В числе участников – воспитанник спортивной школы «Арена» Архип Макаров.

Перед началом турнира гости и участники соревнований почтили минутой молчания подвиг Подольских курсантов и память подольчан, погибших при выполнении своего долга.

Архип завоевал 3 место в весовой категории 42 кг.

Тренируется спортсмен под руководством Казимова Т.С.

Поздравляем!

Фото в ВК

24

окт-2022

Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти Тарасюка А.А.

В минувшие выходные в спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» г. Рязань состоялся межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти мастера спорта России, кавалера ордена Мужества Тарасюка Александра Александровича.

В турнире приняли участие спортсмены, представляющие разные регионы страны. Спортивную школу «Арена» представляли воспитанники Конуркина Д.В. – Корольченко Максим, Лавочников Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Тюрин Владимир и Курнухина Мария. В тяжелейших поединках Мария Курнухина в своей весовой категории стала бронзовым призером турнира. Несмотря на то, что нашим юношам не удалось подняться на ступени пьедестала почета, они показали высокий уровень физической подготовки, проявили настоящий спортивный характер.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!

Фото в ВК

21

окт-2022

Областные соревнования по плаванию Рязанский Дельфиненок - 3 этап

С 19 по 20 октября в бассейне «Нептун» г. Сасово прошли областные соревнования по плаванию Рязанский Дельфинёнок – 3 этап.

В заключительном этапе этого года приняли участие 10 сильнейших спортивных школ Рязанской области (250 спортсменов). В 1-й соревновательный день пловцы стартовали на дистанции 100 м комплексным плаванием и соревновались в эстафете 4x50 м вольным стилем. В программу второго дня вошли заплывы на дистанциях 50 м вольным стилем, 50 м на спине, 50 м способом брасс, 50 м баттерфляй и эстафетное плавание 4x50 м комплексным плаванием. Спортивную школу «Арена» на областных соревнованиях представляли воспитанники Белкиной К.О., Сорокина А.Ю. и Степушиной Т.А. На различных дистанция наши спортсмены заняли призовые места:

Анна Мордакина – 1 место (50 м брасс.) и 2 место (100 м КП)

Анна Потапова – 1 место (50 м на спине)

Андрей Васильев – 2 место (50 м брасс.)

Алина Гончарова – 3 место (50 м в/ст.)

Татьяна Степахина – 3 место (50 м брасс.)

Артем Наволокин – 3 место (50 м брасс.).

По сумме 2-х дистанций Анна Мордакина заняла 3 место.

Также были подведены итого личного и командного первенства по сумме 3-х этапов соревнований. Мордакина Анна (тренер – Степушина Т.А.) стала абсолютным победителем соревнований!

На соревнованиях Андрей Васильев (тренер – Сорокин А.Ю.) выполнил норматив 2 спортивного разряда.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров с результатами!

Фото в ВК

17

окт-2022

Традиционный областной турнир по дзюдо в г. Муром

16 октября в г. Муром состоялся традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет памяти Алексея Ганина.

Побороться за медали турнира на татами вышло более 150 спортсменов, представляющих 5 регионов страны, в том числе и спортсмены спортивной школы «Арена». Наши борцы показали высокий уровень спортивной подготовки, одержав не одну победу в поединках. В своих весовых категориях воспитанники Казимова Т.С. заняли призовые места:

Кашапов Артем – 1 место

Лохин Матвей – 3 место

Макаров Архип – 3 место.

Мы поздравляем борцов и желаем дальнейших спортивных побед!

Фото в ВК

17

окт-2022

Открытое первенство г. Сасово по дзюдо

16 октября в физкультурно-спортивном комплекса «Планета спорта» прошло открытое первенство г. Сасово по дзюдо среди юношей 2006-2014 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из нескольких регионов страны.

Спортивную школу «Арена» на соревнованиях представляли воспитанники Казимова Т.С. Наши борцы – Клинов Александр, Желтов Роман, Степушин Матвей и Степин Степан завоевали бронзовые медали первенства!

Поздравляем спортсменов и тренера!

Фото в ВК

17

окт-2022

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с выездом на соревнования 19 и 20 октября 2022 года у тренеров отделения Плавания (Белкина К.О., Сорокин А.Ю., Степушина Т.А.) тренировки отменяются.

17

окт-2022

Рейтинговый турнир по настольному теннису

15 октября в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса «Арена» прошёл открытый рейтинговый турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие 34 спортсмена из Сасово, Касимова и Шилово. После группового этапа были разыграны 2 финала.
Результаты турнира:
1 финал:
1 место - Маркин Дмитрий (Шилово)
2 место - Пушкарев Константин (Шилово)
3 место - Родивилов Александр (Сасово).

2 финал:
1 место - Корчаков Иван (Шилово)
2 место - Крючков Евгений (Сасово)
3 место - Федотова Марина (Сасово).

Фото в ВК

13

окт-2022

Первенство СШ "Арена" по настольному теннису

11-12 октября в ФСК «Арена» прошло Первенство ГАУ РО «СШ «Арена» по настольному теннису, в котором приняли участие 40 воспитанников Пушкарева К.П.
Победителями и призерами соревнований стали:
Юноши 2005-2007 г.р.:
1 место - Маркин Дмитрий
2 место - Курбатов Илья
3 место - Мальков Александр.
Девушки 2008-2010 г.р.:
1 место - Фракина Полина
2 место - Андреева Варвара
3 место - Шевяк Ева.
Юноши 2008-2009 г.р.:
1 место - Ковров Даниил
2 место - Корчаков Иван
3 место - Лян Александр.
Девушки 2011-2012 г.р.:
1 место - Смагина Кристина
2 место - Чижикова Дарья
3 место - Баева Арина.
Юноши 2010-2012 г.р.:
1 место - Пушкарев Максим
2 место - Казьмин Кирилл
3 место - Козликин Никита.
Девушки 2013 г.р.:
1 место - Чемрова Александра
2 место - Варюшкина Варвара
3 место - Мягкова Милана.
Юноши 2013 г.р. и младше:
1 место - Пушкарев Максим
2 место - Поляков Матвей
3 место - Лазарев Кирилл, Варюшкин Максим, Лен Егор.
Девушки «Новички»:
1 место - Котилевиц Полина
2 место - Серова Вероника
3 место - Рябченкова Евгения.
Все призёры и победители были награждены грамотами.

Фото в ВК

10

окт-2022

2-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет, посвященный памяти С.В. Ларина.

С 7 по 8 октября в г. Елец Липецкой области состоялся 2-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет, посвященный памяти С.В. Ларина.

Турнир собрал около 400 спортсменов из 25 команд, представляющих 7 регионов страны. В числе участников – воспитанники спортивной школы «Арена». Наши борцы показали хороший спортивный результат, одержали много побед в поединках. Но подняться на ступени пьедестала почета смогли не все. Так, Иван Королев и Артем Кашапов завоевали бронзовые медали турнира! Поздравляем всех ребят с результатами!

Тренируются спортсмены под руководством Казимова Т.С.

Фото в ВК

10

окт-2022

Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти капитана милиции Кавалера ордена Мужества Андреева В.Н.

8 октября в г. Сасово прошел Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти капитана милиции Кавалера ордена Мужества Андреева В.Н. на призы Рязанской областной организации Общества «Динамо».

В турнире приняли участие свыше 100 дзюдоистов из городов и районов Рязанской области. Спортивную школу «Арена» на соревнованиях представляли воспитанники Казимова Т.С. – Степушин Матвей и Степин Степан. В своих весовых категория наши борцы завоевали бронзовые награды турнира!

Поздравляем!

Фото в ВК

03

окт-2022

Первенство г.Рязани по настольному теннису

В прошедшие выходные (30.09-02.10) прошло открытое Первенство г.Рязани по настольному теннису среди трёх возрастных групп. В соревнованиях приняло участие 73 юных спортсмена из Рязани (СШТ "Юниор", СШ "Орион", ДЮЦ "Спорттур"), г.Скопина, Захаровского района, п.Шилово. Все участники проявили спортивный характер и волю к победе!
Поздравляем воспитанника спортивной школы «Арена» Маркина Дмитрия с серебряной медалью (тренер - Пушкарев К.П.)!

Фото в ВК

03

окт-2022

ХХII традиционный турнир по дзюдо

1 октября в г. Серебряные Пруды Московской области состоялся ХХII традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2007- 2009 г.г. р.

Турнир собрал 107 спортсменов из 5 регионов страны. Спортивную школу «Арена» на соревнованиях представлял воспитанник Казимова Т.С. Иван Королев, который в своей весовой категории завоевал серебряную награду турнира.

Поздравляем!

Фото в ВК

29

сен-2022

Финал Кубка России по лыжероллерам

28 сентября, в г. Заинск (республика Татарстан) стартовал Финал Кубка России по лыжероллерам.
В первый соревновательный день, в гонке на 10 км с раздельного старта, спортсменка спортивной школы «Арена», мастер спорта России Арина Былинко завоевала золотую медаль!
Во 2й соревновательный день финала Кубка России по лыжероллерам, который проходит в г. Заинск (республика Татарстан), спортсмены соревновались в гонке преследования классическим стилем.
Несмотря на проливной дождь и сложную скользкую трассу, лыжница СШ "Арена" Арина Былинко прекрасно провела гонку, увеличив отрыв от ближайшей преследовательницы с 10 до 55 секунд.
Поздравляем Арину и ее тренера Петрачкова А.А.!

Фото в ВК

29

сен-2022

Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию

С 27 по 28 сентября в бассейне «Аквамед» прошли открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию, посвященные Дню воинской славы.

В соревнованиях принимали участие 300 пловцов из 15 команд. Спортивную школу «Арена» представляли воспитанники Сорокина А.Ю., Степушиной Т.А. и Белкиной К.О. Наши спортсмены привезли медали с соревнований. Так, Анна Мордакина завоевала две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров способом брасс, Артем Наволокин стал серебряным призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Тренируются спортсмены под руководством Степушиной Татьяны Анатольевны.

Поздравляем!

Фото в ВК

<<  17 18 19 20 21 [2223 24 25 26  >>