ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Достижения 2018
 
 

Достижения 2018

Рекорды                                                                                                                                                                 
Участие в соревнованиях и достигнутые результаты
учащимися ДЮСШ «АРЕНА» в 2018 году

№ п.п.

Дата и место
проведения

Соревнования

Результаты
(призовые места)

Тренер-преподаватель

 1  20-21 января
б/к "Алмаз"
 Открытый Чемпионат и Первенство г.Рязани по лыжным гонкам 1 место - Былинко Арина (спринт),
1 место - Былинко Арина (индивидуальная гонка),
3 место - Карташова Ю., Расходчикова В. (командный спринт)
Петрачков А.А.
Петрачкова С.К. 
 2 21 января
г.Ряжск
Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Флагман" по плаванию, посвященное ДНЮ освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.  1 место - Мордакина А.  50м в/с, 50м бр.
2 место - Потапова А. 100м КП, Боголюбова Е 100м КП.
Степушина Т.А. 
 3  21 января
п. Цурюпы
Мособласть
 Соревнования на призы лыжного клуба Наседкина. 1 место - Былинко Арина  Петрачков А.А. 
 4 ноябрь-февраль
Рязанская область 
Первенство Рязанской области по мини-футболу среди детских команд 2005-2006 г.р. Финальный этап.  участие  Свистунов П.И. 
 5  26-28 января
п.Ермишь
 Открытое Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР В.М.Кузовенкова, в зачёт Спартакиады учащихся Рязанской области в 2018г.  участие  Петрачков А.А.
Петрачкова С.К.
 6  30.01-05.02
г. Ярославль
Первенство ЦФО по лыжным гонкам  3 место - Былинко Арина
10 место - свободным стилем 
Петрачков А.А. 
 7  1-5 февраля
г.Саратов
 Первенство России по самбо среди юношей 2000-2001г.р. Бабаев Рауль - участие  Казимов Т.С. 
 8  3 февраля
Ал.Невский
Чемпионат и Первенство Рязанской области по мини-футболу среди женских команд   4 место Свистунов П.И. 
 9  3-4 февраля
г.Рязань
открытые 22 традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Бирюкова"  1 место Крысина Дарья 3км. Классика.
1 место - Крысина Дарья 3км свободный стиль.
3 место - Карташова Юлия 5км. Свободный стиль 
Петрачкова С.К. 
10  6-8 февраля
г.Новосибирск
 Первенство России по самбо среди девушек 2000-2001г.р..  10 место - Кучерова Дарья Казимов Т.С. 
11  10 февраля
р.п.Шилово
 Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России" (муниципальный этап)  1 место - Крысина Дарья
2 место - Расходчикова Виктория, Харитонов Иван
3 место - Кирилюк Никита, Кирилюк Мария
 Петрачкова С.К.
12  11 февраля
г.Рязань
Областные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня поколений"   1 место - Былинко Арина, Карташова Юлия, Кирилюк Мария, Крысина Дарья.
2 место - расходчикова Вивктория, Ильин Илья.
Петрачков А.А.
Петрачкова С.К. 
13  14 февраля
г. Рязань
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера  А.Н.Солнцевой.  участие  Петрачкова С.К.
Макарова О.Г. 
14  16-17 февраля
г.Рязань
 Первенство Рязанской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2003г.р.  1 место - Зхаркин Глеб
2 место - Лунин Вячеслав 
Казимов Т.С. 
15  16-18 февраля
г.Рязань
 Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию.  1 место - Амелин А. 50м н/с, 200м н/с
2 место - Амелин А. 100м н/с, Хлыстов Д. 200м. брасс. Точилина Полина 50м батт. Шильцов О. 100м брасс, 50м брасс, Рожнова А. 400м в/с.
Сорокин А.Ю. 
16  21-22 февраля
г.Рязань
Первенство г.Рязани по плаванию  среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"   3 место - Потапоа Анна, Ивкина Евдокия Степушина Т.А. 
17  21-22 февраля
п.Соколовка
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и СДЮСШОР   2 место - Крысина Дарья  Петрачкова С.К.
18  23 февраля
р.п.Шилово
Лично-командные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня здоровья"   2 место - Орлова Т., Дергачев А.
 3 место - Казак Карина
Макарова О.Г. 
19  23 февраля
п.Соколовка
20-ая традиционная лыжная гонка СДЮСШОР "Вымпел", посвященная Дню защитника Отечества   1 место - Крысина Дарья
 2 место - Карташова Юлия
 3 место - Ильин Илья, Расходчикова Вика, Кирилюк Мария, Харитонов Иван. 
Петрачкова С.К. 
20  24 февраля
п.Ермишь
 Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященный памяти майора милиции В.М.Пиминова. 1 место - Крысина Д.арья,  Карташова Юлия.
2 место - Расходчикова Виктория
3 место - Ильин Илья
 Петрачкова С.К.
21  25 февраля
р.п.Шилово
Областные соревнования и открытый Чемпионат и Первенство Шиловского муниципального  района по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки М.И.Гусаковой и параолимпийской чемпионки Коноваловой С.И. 

2 место - Расходчикова Виктория, Ильин Илья,
Харитонов Иван 

Петрачкова С.К. 
22  25 февраля
р.п.Шилово
 Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" по мини-футболу среди мальчиков. участие  Пустовалов А.Н.
Козырев П.И.
23  21-25 февраля
г.Заинск
Татарстан
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам общества "Динамо" на призы Ф.П. Симашева. 2 место - Былинко Арина  Петрачков А.А. 
24  27 февраля
г.Михайлов
 Чемпионат и Первенство Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА) 1 место - Герасимов Сергей
2 место - Литвиненко Константин 
Козлов М.И.