ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Достижения 2017
 
 

Достижения 2017

Рекорды                                                                                                                                                                 
Участие в соревнованиях и достигнутые результаты
учащимися ДЮСШ «АРЕНА» в 2017 году

 

№ п.п.

Дата и место
проведения

 

Соревнования

Результаты
(призовые места)

Тренер-преподаватель

1
21-22 января
г.Рязань
Открытый Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам
участие
Макарова О.Г
 2  28 января
р.п.Шилово
Первенство Рязанской области по мини-футболу среди девушек   участие  Свистунов П.И.
Худышина Е.А.
 3 28 января
г.Шацк 
Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Атлет" по плавани.  1 место - Боголюбова Е., Колесникова С., Нестеров И., Потапова А., Чикин Д.
2 место - Колесникова П., Миронов Я., Чикин Д.. Потапова Н., Нестеров И.
3 место - Потапова А., Карпухин С., Гранаткина В., Миронов Я.
Степушина Т.А. 
 4 4-5 февраля
г.Рязань 
Открытые 21 традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Бирюкова" участие  Макарова О.Г. 
 5 12 февраля
п.Товарковский 
Тульская обл.
Международный турнир по боевому самбо, посвященный выводу войск из Афганистана   1 место - Бабаев Р., Чичерин С., Конуркин А.
2 место - Лунин В.
Казимов Т.С. 
 6 11 февраля
р.п.Шилово 
Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" по борьбе самбо среди юношей 2006-2007г.р., посвященное Дню Защитника Отечества   1 место - Шестаков Г.
2 место - Демидкин П., Клинов А.
3 место - Свиридов Е., Макаров А.,
Клементьев Р, Гудков М.
Шукуров О.А. 
7 11 февраля
р.п. Шилово 
35 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" 

2 место - Дергачев А.,  Орлова Т.,
3 место - Кузнецов В., Сенёшина В.

Макарова О.Г. 
8 10-11 февраля
г.Рязань
Открытый Чемпионат и Первенство области по плаванию.

Чемпионат области
1 место - Амелин Артём
Первенство области
(сумма трёх дистанций)
1 местоАмелин Артём

Сорокин А.Ю.
Савостиков О.И.
 9 12 февраля
Ал.Невский 
 Первенство Рязанской области по мини-футболу среди девушек. участие  Свистунов П.И. 
 10  17-18 февраля
г.Рязань
 Первенство г.Рязани по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р.  1 место - Умалатов Рамазан Казимов Т.С. 
 11  18 февраля
р.п.Шилово
открытое личное Первенство Шиловского района по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки М.И.Гусаковой  2 место - Орлова Т.
3 место - Дергачёв А., Сенёшина В. 
Макарова О.Г. 
 12 19-20 февраля
р.п.Кадом 
 Спартакиада Учащихся Рязанской области 2017г. по лыжным гонкам  участие  Макарова О.Г.
 13 21-22 февраля
г.Рязань 
Открытое Первенство г.Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"   1 место - Точилина П. 100м н/с
2 место - Одуденко А., Танюшкмн Матвей 100м н/с
3 место - Ивкина Е., Хлыстов Д - 100м брасс
Сорокин А.Ю.
Савостиков О.И.
Степушина Т.А. 
 14 21 февраля
г.Михайлов 
Чемпионат и Первенство Рязанской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина бочча)   3 место - Костиков Кирилл Козлов М.И. 
 15 23 февраля
Ал.Невский 
 Чемпионат Рязансской области по мини-футболу среди женских команд (2000г.р. и старше) 3 место   Свистунов П.И.
 16 25 февраля
р.п.Шилово 
 Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" по мини-футболу, посвященное Дню Защитника Отечества  4 место Пустовалов А.Н.
 17 24-26 февраля
г.Рязань 
23 Открытый  Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти воинов - Рязанцев, погибших в Афганистане  1 место - Чичерин Степан
2 место -Конуркин Артём
3 место - Лунин Вячеслав
 Казимов т.С.
 18

28 вевраля -
4 марта 
г.Обнинск

Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию   Амелин А. - 43,44 место по России Сорокин А.Ю. 
 19  1-6 марта
г.Медынь
Первенство России по универсальному бою "Лайт" среди юношей и девушек   1 место - Кучерова Д., Конуркин А.  Казимов Т.С
 20 4 марта
р.п.Шилово 
Детский праздник "Лыжня Здоровья" на призы заслуженного мастера спорта, двукратной чемпионки Паролимпийских игр в Сочи С.Конаковой   1 место - Рассказова Д, Лампасова А.
2 место - Филиппова А.
3 место - Солонинкин Я, тишкова П., Лампасова В.
Макарова О.Г. 
 21 4 марта
г.Рязань 
 Финальные соревнования по дзюдо в зачет 16 Спартакиады учащихся Рязансской области

 1 место - Бабаев Р
2 место - Чичерин С.,
3 место - Маргарян А.

Казимов Т.С. 
 22 6-11 марта
г.Алексин 
Чемпионат России по бочче спорт лиц с ПОДА   Костиков К. - участие  Козлов М.И.
 23 6-7 марта
г.Сасово 
Финальные соревнования по плаванию в зачет 16 Спартакиады учащихся Рязанской области в 2017г.   1 место - Амелин А. 100м в/с
2 место - Амелин А 50м в/с.
 Сорокин А.Ю.
 24 10-11марта
г.Рязань 
Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002г.р.   1 место - Кучеролва Д., Бабаев Р.,
Чичерин С.. Лунин В.
2 место - Конуркин А.,
3 место - Маргарян А.
 Казимов Т.С.
 25 18 марта
г.Рязань 
Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р.   1 место - Умалатов Рамазан
3 место - Мунтян Давид
 Казимов Т.С.
 26  19 марта
р.п.Шилово
Областные зональные соревнования по баскетболу среди девушек в зачет 16 Спартакиады учащихся Рязанской области в 2017г.   1 место - девушки  Новиков Н.А.
 27 25-27 марта
г.Клинцы
Брянская обл. 
Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2001-2002г.р.   2 место - Бабаев Р Казимов Т.С 
 28 29-31 марта
г.Щебекино
Белгородская обл. 
Первенство ЦФО по самбо среди девушек 2001-2002г.р.   2 место - Кучеров Д Казимов Т.С. 
 29 30-31 марта
г.Сасово 
 Открытое Первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап  3 место - Корнеев Н., команда юношей в эстафете с составе: Гадыльшин А..
Танюшкин М., Кабанов Е.. Хлыстов Д.

 Сорокин А.Ю.

 30 6-9апреля
г.Шацк 
Финальные соревнования по баскетболу в зачёт 16 Спартакиады учащихся 2017г среди девушек   5-6 место  Новиков Н.А.
 31  8 апреля
р.п.Шилово
 Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ  "Арена" по дзюдоо, посвященное Дню Космонавтики  2 место - Чертов Д., Клементьев Р.,
3 место - Клинов А., Гудков М.
Казимов Т.С.
Шукуров О.А. 
 32 Апрель-Май  Областной турнир по мини-футболу среди смешанных команд (мальчики-девочки)   1 место - младшая возрастная группа
(мальчики 07-09г.р., девочки 05-07г.р.)
 Свистунов П.И.
 33 14-22 апреля
г. Краснодар 
Чемпионат России по плаванию лиц с ПОДА   Игнатов Д - участие Сорокин А.Ю. 
 34 24-27апреля
г. Можайск 
Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004г.р.   Умалатов Р. - участие Казимов Т.С. 
 35  26 апреля
р.п.Шилово 
Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" по плаванию   Протокол Сорокин А.Ю.
Степушина Т.А. 
 36 3-4 мая
г.Рязань
Открытый Чемпионат и Первенство г.Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в ВОВ.   1 место - Амели А. 50м и 100м н/с
3 место - Амелин А. 50м. батт
2 место - Рожнова А. 50м н/с
2 место - Рожнова А. 200м в/с
3 место - Шильцов О. 100м брасс
Сорокин А.Ю. 
 37 6 мая
п.Товарковский
Тульская обл. 
 Межрегиональный турнир по боевому самбо, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ  1 место - Конуркин А. Казимов Т.С. 
 38 май 2017г.
г.Рязань 
Чемпионат Рязанской области по футболу среди девушек 2000г.р. и старше   4 место Свистунов П.И. 
39 5-6 мая
г.Камешково
Владимировская обл.
Открытое лично-командное Первенство Камешковского района по борьбе самбо среди юношей 2006-2007г.р., посвященное Дню Победы. 3 место - Мелихов Г. Казимов Т.С.
 40 14-19 мая
г.Саранск 
 8-ая летняя Спартакиада учащихся России по плаванию Рожнова Александра, Амелин Артём - участие   Сорокин А.Ю.
 41 19-21 мая
г.Саратов 
 12 открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2001-2002г.р., посвященный памяти Вице-президента ВФС С.Р.Ахмерова 3 место - Конуркин Артём, Чичерин Степан Казимов Т.С. 
 42 19-21 мая
г.Муром 
10 Всероссийский открытый юношеский турнир  по самбо на Кубок Кавалера Ордена Мужества Владимира Сушкова, посвященного пограничникам всех поколений и к 1155-летию Мурома 1 место - Умалатов Рамазан  Казимов Т.С. 
 43 23-24 мая
г.Сасово 
 Открытое Первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок" - 2 этап 1 место - Точилина П, 100м н/с
2 место - Наволокин А., 100м брасс, Потапова Н. 100м. батт
3 место - Одуденко А 100м н/с, эстафета юноши 4х50м КП 
 Сорокин А.Ю.
Степушина Т.А.
 44 21-24 мая
г.Воронеж 
Зональный этап "Черноземье" Первенства России по футболусреди сборных командсубъектов РФ среди девушек  2 место - Валиулова Наиля в составе сборной команды Рязанской области Свист унов П.И. 
 45 27 мая
г.Шацк 
 Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Атлет" по плаванию 31 призёр   Степушина Т.А.
 46 27 мая
г.Рязань 
Первенство Рязанской области по футболу среди девочек 2006-2007г.р.   3 место Свистунов П.И. 
 47 май-сентябрь 2017г   Первенство Рязанской области по футболу среди уношей участие  Свистунов П.И. 
 48 4-9 сентября
г.Алексин 
Международный турнир по бочче   Герасин Сергей  Козлов М.И.
 49 8 сентября 
г.Рязань
Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р.   1 место - Бабаев Рауль, Чичерин Степан
3 место - Маргарян Леонид, Захаркин Глеб
Казимов Т.С. 
 50 12-18 сентября
г.Руза 
Первенство России по плаванию лиц с ПОДА  Игнатов Дмитрий
Юдин Кирилл 
Сорокин А.Ю. 
 51 18-21 сентября
г.Медынь 
Первенство Мира по универсальному бою "лайт" среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет   1 место - Кучерова Дарья
3 место - Конуркин Артём
Казимов Т.С. 
52 30сентября
р.п.Шилово
Открытое межмуниципальное Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" по самбо. 2 место - Кошапов А., Ряшенцев И., Чертов д.
3 место - Клинов А., Мелехов Г., Филимонов К., Гудков М.
Кахимов Т.С.
53 4-5 октября
г.Рязань
Открытый Чемпионат и Первенство г.РЯзани по плаванию. 1 место - Амелин А. 100м н/с, 50м в/с.,
Рожнова А. -50м.в/с.
2 место - Амелин А. 100м в/с, Гадыльшин А. 100м батт.
3 место - Хлыстов Д 100м брасс, Рожнова А. 100мКП
Сорокин А.Ю.
 54 4-9 октября
г.Владивосток 
 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. 3 место - Кучерова Д., Бабаев Р.   Казимов Т.С.
 55  7 октября
п.Солотча
Открытый Чемпионат и Первенство г.Рязани по кроссу среди лыжников.  3 место - Крысина Дарья  Петрачков А.А. 
 56 8 октября
п.Солотча 
 Открытый Чемпионат и Первенство г.Рязани в гонках на лыжероллерах.  1 место - Былинко Арина
2 место Крысина Дарья.
 Петрачков А.А.
 57  12 октября
р.п.Шилово
 Кубок Рязанской области по бочче. Спорт лиц с ПОДА.  1 место - Герасимов Сергей Козлов М.И. 
 58 13-14 октября
г.Сасово 
Открытое Первенство РЯзанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок"
3 этап. 
 3 место в эстафете 4х5ом в/с ( Гадыльшин А., Герасин Н., Кабанов Е., Хлыстов д)
3 место в эсафете 4х50м КП ( Шильцов Д., Герасин Н., Гадыльшин А., Хлыстов Д.)
 Сорокин А.Ю.
 59 15 октября
п.Варские 
Первенство Рязанской области в гонках на лыжероллерах.   1 место - Крысина Д., Карташова Ю., Былинко А., Харитонов И.
2 место - Кирилюк Мария.
 3 место - Расходчикова Виктория.
Петрачков А.А. 
 60 20-22 октября
р.п.Шилово 
Открытое Первенство Рязанской области по спортивным единоборствам (боевое самбо, самбо, дзюдо).   Боевое самбо
1 место - Конуркин А.
 Самбо
 3 место Королев И., Чертов Д., Клементьев Р.
 Дзюдо
 2 место - Гудков Максим
3 место - Филимонов Константин.
Казимов Т.С. 
 61 21 октября
г. Сасово 
Открытое Первенство ДЮСШ г.Сасово по мини-футболу среди юношей 2005г.р.  2 место  Свистунов П.И. 
 62 21 октября
г.Шацк 
Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ "АТЛЕТ" по плаванию.   1 место - Потапова А, Боголюбова Е., Мордакина А., Сазонова К., Чикин Д.
 2 место - Ивкина Е., Демехина Е., Наволокин А., Потапова Н., Нестеров И.
3 место -  Карпухин С., Потапова Н.
Степушина Т.А. 
 63 22 октября
р.п.Чучково
Кубок Рязанской области по футболу среди девушек.  3 место Свистунов П.И.
64 3-4 ноября
г.Рязань
Первенство Рязанской области по самбо среди девушек и юношей 2000-2001г.р. 1 место - Кучерова Дарья, Бабаев Рауль.
2 место - Артюхова Елена, Конуркин Артём
3 место - Захарки Глеб, Чичерин Степан.
Казимов Т.С.
65 11 ноября
г.Рязань
Открытое первенство МБУ ДО "СДЮСШОР Юпитер" по самбо, посвященное Дню самбо 1 место - Захаркин Глеб Казимов Т.С.
 66  11 ноября
п.Варские
 Финал летне-осеннего Кубка Рязанской области по лыжероллерам "Быстрые колёса"  1 место - Крысина Дарья, Карташова Юлия, Былинко Арина, Харитонов Иван.
2 место - Кирилюк Мария.
 Петрачков А.А.
 67  10-15 ноября
г.Алексин
Кубок России по бочча. Спорт лиц с ПОДА.  19 место - Литвиненко Константин
12 место - Герасимов Сергей 12 место
7 место - Литвиненко К. в тройках
Козлов М.И. 
 68 18 ноября
г.Рязань 
Открытое Первенство г.Рязани по дзюдо среди юношей 2006-2007г.р., посвященное памяти Н.Т. Улановского  3 место - Филимонов К., Чертов Д.  Казимов Т.С. 
 69 17-19 ноября
г.Сасово 
Межрегиональный турнир по плаванию  1 место -Амели Артём 50м н/с
1 место - Амелин Артём 100м н/с
2 место - Амелин Артём 50м батт. 
Сорокин А.Ю. 
 70 Ноябрь-декабрь  Первенство Рязанской области по мини-футболу среди детских команд 2005-2006г.р.    Свистунов П.И.
71 20-24 ноября
д.Петровское
Серпуховского района
Первенство ЦФО по борьбе самбо  среди девушек и юношей 2000-2001г.р. 2 место - Бабаев Рауль Казимов Т.С.