ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рекорды
 
 

Рекорды

Лучшие результаты
воспитанников 
ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" в плавании
 (март 2018г)
№пп Дистанции Фамилия Имя Результат Дата Где
 установлен
Ф.И.О. тренера
Вольный стиль
          Девочки
1 50м Рожнова Александра 29,22 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
2 100м Рожнова Александра 1,04,77 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
3 200м Рожнова Александра 2,21,76 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
4 400м Потапова Анна 6,58,41 22.02.18 Аквамед Степушина Т.А.
5 800м Алаева Анна 13,51,48 20.02.15 Буревестник  Курицын С.А.
             Мальчики
1 50м Амелин Артём 25,41 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
2 100м Амелин Артём 57,29 04.10.17 Рязань Сорокин А.Ю.
3 200м Танюшкин Матвей 2,21,34 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
4 400м Амелин Артём 5,02,30 16.10.15 Арена Сорокин А.Ю.
5 800м Баранов Матвей 10,18,18 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
На спине
               Девочки
1 50м Рожнова Александра 33,16 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
2 100м Рожнова Александра 1,13,25 04.10.17 Рязань Сорокин А.Ю.
3 200м Рожнова Александра 2,40,35 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
             Мальчики
1 50м Амелин Артём 28,15 26.11.15 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 100м Амелин Артём 1,01,94 28.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
3 200м Амелин Артём 2,17,96 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
Брасс
               Девочки
1 50м Точилина Полина 39,92 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 100м Точилина Полина 1,26,65 04.10.17 Сасово Сорокин А.Ю.
3 200м Точилина Полина 3,07,36 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
             Мальчики
1 50м Шильцов Олег 33,24 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 100м Шильцов Олег 1,13,17 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
3 200м Хлыстов Денис 2,46,40 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
Баттерфляй
             Девочки
1 50м Рожнова Александра 32,21 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 100м Рожнова Александра 1,27,03 31.10.15 Старт Савостиков О.И
3 200м Боголюбова Елизавета 3,13,85 04.10.17 Рязань Степушина Т.А.
             Мальчики
1 50м Амелин Артём 27,41 17.11.17 Сасово Сорокин А.Ю.
2 100м Амелин Артём 1,09,27 31.10.15 Старт Сорокин А.Ю.
3 200м          
Комплексное плавание
            Девочки
1 100м Рожнова Александра 1,14,13 04.10.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 200м Луппова Александра 2,49,95 29.12.17 Аквамед Сорокин А.Ю.
3 400м Рожнова Александра 6,24,69 06.10.16 Звезда Сорокин А.Ю.
             Мальчики
1 100м Гненный Денис 1,10,27 21.09.16 Аквамед Сорокин А.Ю.
2 200м Амелин Артём 2,45,44 19.12.14 Арена Сорокин А.Ю.
3 400м Амелин Артём 5,36,09 06.10.16 Звезда Сорокин А.Ю.
             
Эстафеты
            Девочки
1 4х50м Рожнова Александра
Луппова александра
Одуденко Арина
Точилина Полина
2,42,60 06.10.16 Звезда  
             
             
             Мальчики
1 4х50м Танюшкин Матвей 2,07,23 06.10.16 Звезда  
    Гненный Денис        
    Шильцов Олег        
    Амелин Артём