(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Традиционные соревнования по настольному теннису "Золотая осень"

С 29 сентября по 1 октября состоялись традиционные соревнования по настольному теннису Открытое первенство города Рязани «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов, в числе которых воспитанники СШ «Арена». Практически в каждой возрастной категории наши спортсмены навязывали борьбу за призовые места. В старшей категории Курбатов Илья и Фракина Полина поднялись на пьедестал 2 и 3 место соответственно. В средней возрастной категории отличилась Чижикова Дарья, которую от пьедестала отделило обидное поражение на групповом этапе 2:3. В итоге - 6 место. В младшей возрастной группе, где было самое большое количество участников, наших ребят было всего трое - Смагина Кристина, Варюшкина Варвара и Пушкарев Максим. Юные теннисисты показали очень красивую и содержательную игру. В итоге Смагина К. заняла 5 место, Варюшкина В. заняла 7 место (хотелось бы отметить этот результат), а Пушкарев М. проиграл, только тем, кто его на год старше и занял 5 место. Все ребята играли с высокой самоотдачей.