(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Поздравляем спортсменов-легкоатлетов!

20-21 мая на стадионе "Спартак" в г.Рязани состоялись одновременно три соревнования: 22-я Спартакиада учащихся, чемпионат и первенство Рязанской области.
В первенстве области на 100 и 200 метров, дважды победительницей стала Маргарита Быстрова. Так же в беге на 100 метров, Анастасия Лукьянова завоевала серебряную медаль, а на дистанции вдвое длиннее финишировала третьей. В эстафетном беге 4*100 метров не было равных нашему квартету в составе -Варвары Ермиловой, Альбины Новиковой, Анастасии Лукьяновой и Маргариты Быстровой.
В спартакиадном турнире чемпионкой в беге на 400 метров стала Полина Колесникова.
В беге на 3000 метров бронзовую медаль завоевала Александра Варламова (тренеры - Петрачкова С.К. и Петрачков А. А.).
И в эстафете 4*100 метров команда девушек (Анастасия Лукашкина, Полина Колесникова, Яна Терешина и Оксана Аксенова) финишировала на 3 месте.
В рамках чемпионата Рязанской области
две серебряные награды на 400 и 200 метров, на счету перворазрядника Дмитрия Симакина. Тренируются победители и призёры у И. А. Новиковой.
Спортивная школа «Арена» поздравляет спортсменов нашего района с наградами!!! Желаем дальнейших спортивных побед!!!