(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Первенство ЦФО по настольному теннису до 16 лет

С 15 по 19 марта 2021 года в Воронеже прошло Первенство Центрального Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, в котором приняли участие 86 юношей и 79 девушек. Сильнейшие теннисисты боролись не только за медали, но и за путевки на Первенство России. В составе сборной команды Рязанской области принял участие бронзовый призер Первенства области, воспитанник спортивной школы «Арена» Курбатов Илья (тренер – Пушкарев К.П.).

По итогам выступления были показаны следующие результаты: в командных соревнованиях юноши заняли 6 место, девушки - 5 место. Лучший из юношей Израйлит Александр (г. Сасово) занял 9 место, Курбатов Илья участвовал в 3 финале и дошёл до полуфинала. В итоге - 67 место из 86. Израйлит Александр в паре со спортсменом из Калужской области стал чемпионом ЦФО.