(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области

В минувшие выходные, 9 и 10 октября, в Клепиковском районе прошел открытый чемпионат и первенство Рязанской области, на который собрались более 250 сильнейших лыжников из Рязанской и Московской областей, в том числе и спортсмены ГАУ РО "СШ "Арена".
В первый день не оказалось равных Арине Былинко, которая завоевала золотую медаль в кроссе по пересеченной местности на 3-х километровой дистанции.
Во второй день в лыжероллерной гонке на 5 км Анастасия Филиппова стала бронзовым призером. Арина Былинко признана чемпионкой области, выиграв гонку на 10 км.
Поздравляем победителей и призеров, а также остальных наших спортсменов, которые показали настоящий спортивный характер и получили бесценный соревновательный опыт.
Тренируются спортсмены у тренеров Петрачкова А.А. и Петрачковой С.К.