(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Открытые межмуниципальные соревнования по плаванию

12 марта 2022 в бассейне СШ «Атлет» (г. Шацк) состоялись межмуниципальные соревнования по плаванию. Ребята соревновались на дистанциях: 50 м. вольный стиль, 50 м. на спине,100 м. вольный стиль, 100 м. к/п в соответствии с возрастными группами.

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Арена». Наши пловцы показали высокий уровень спортивной подготовки, завоевав медали различного достоинства.

В своих возрастных группах победителями соревнований стали: Мингазов Артем (100 м в/ст), Гончарова Алина (100 м в/ст, 100 м КП), Полякова Екатерина (50 м на спине), Можирова Полина (100 м КП), Дмитриева Мария (100 м КП), Семикаленов Иван (100 м КП, 100 м в/ст), Фёдоров Илья (100 м КП).

Серебряные призеры: Чакова Полина (100 м в/ст), Дмитриева Мария (100 м в/ст), Васильев Андрей (100 м в/ст, 100 м КП), Наволокин Артем (100 м в/ст), Степахина Татьяна (100 м КП), Потапова Анна (100 м в/ст).

Бронзовые медали завоевали: Можирова Полина (100 м в/ст), Шамов Дмитрий (100 м в/ст, 100 м КП), Фоломкина Полина (100 м в/ст), Карпухин Сергей (100 м в/ст, 100 м КП), Фёдоров Илья (100 м в/ст), Кучерова Вероника (100 м КП), Мингазов Артем (100 м КП), Наволокин Артем (100 м КП).

Также, в эстафетном плавании команда СШ «Арена» среди девушек (Дмитриева Мария, Степахина Татьяна, Потапова Анна, Гончарова Алина) и среди юношей (Чикин Данила, Семикаленов Иван, Фёдоров Илья, Наволокин Артем) стали победителями.