(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Открытое первенство МБУ «СШ ВВС «Волна» по плаванию памяти С. Губернаторова

28 декабря в бассейне «Аквамед» прошло открытое первенство МБУ «СШ ВВС «Волна» по плаванию, посвященное памяти Сергея Губернаторова.

В этом году турнир собрал 350 спортсменов, представляющих спортивные школы и клуба Рязани и Рязанской области. Воспитанники спортивной школы «Арена» также принимали участие в соревнованиях.

На различных дистанциях наши пловцы показали хороший результат, заняв призовые места первенства.

Так, Анна Мордакина (тренер – Степушина Т.А.) стала серебряным призером на дистанции 100 метров способом брасс.

Полина Можирова (тренер – Белкина К.О.) – бронзовый призер на дистанции 100 метров на спине.

Андрей Васильев (тренер – Сорокин А.Ю.) также завоевал бронзовую награду на дистанции 100 метров вольным стилем.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!