Версия для слабовидящих

(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, чемпиона мира среди ветеранов Н.В. Андреева

1 марта в п. Кадом состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, чемпиона мира среди ветеранов                 Н.В. Андреева.
Несмотря на отсутствие снега на большей территории области, организаторы смогли подготовить трассу отличного качества и, по традиции, сюда съехались более 140 лыжников из Рязанской, Московской, Владимирской, Нижегородской областей, г. Москвы и республики Мордовия.
Отличная солнечная погода, заводящая музыка и вкусный чай с домашними пирожками создавали атмосферу настоящего спортивного праздника.
На дистанции от 3-х до 30-ти километров спортсмены стартовали с масстарта, что добавляло еще большего азарта соревнованиям.
Лыжники СШ «Арена» проявили настоящий характер и показали отличные результаты. Победителями в своих возрастных группах стали: Крысина Дарья -5км, Былинко Арина -10 км. Бронзовую медаль на 10км завоевала Карташова Юлия.
Так же отдельным призом была награждена спортсменка с ограниченными возможностями здоровья Тулякова Ульяна, которая с легкостью преодолела весьма непростую дистанцию 3км.
Юные лыжники СШ «Арена» также проявили стойкость, упорство и показали очень хорошие результаты.