(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Награды наших пловцов

С 7 по 8 апреля в плавательном бассейне «Нептун» г. Сасово прошло Первенство Рязанской области по плаванию среди юношей и девушек в зачет XX Спартакиады учащихся Рязанской области (финальные лично-командные соревнования по плаванию), в котором приняли участие 11 команд городов и районов Рязанской области. Шиловский район на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы «Арена» (тренер – Степушина Татьяна Анатольевна).
В первый соревновательный день на дистанции 100 метров способом брасс Анна Мордакина заняла 3 место, на дистанции 100 метров на спине Илья Фёдоров стал третьим. Второй день также не остался без наград для наших пловцов: Илья Фёдоров на дистанции 50 метров на спине завоевал серебряную медаль, Анна Мордакина – бронза на дистанции 50 метров способом брасс.
В общем протоколе наша команда заняла пятое место.