(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Турнир смешанных команд

Турнир смешанных команд 22.10.2016 года в г. Рязани прошел областной турнир по футболу среди смешанных команд, в котором приняли участие 8 команд из муниципальных образований области. Честь Шиловского района защищала команда ГАУ ДО «ДЮСШ «Арена». Девчонки и мальчишки выступили достойно. В предварительных играх сыграли вничью и одержали 2 победы. Вышли в полуфинальную стадию, где обыграли команды г. Рязани, а затем команду п.Ал. Невский. В финале наша команда уступила в упорной борьбе футболистам г. Шацка, которые были заметно опытнее и старше по возрасту. В итоге команда получила кубок за 2 место, а воспитанники тренера-преподавателя Свистунова Павла Ивановича были награждены медалями и грамотами.