(49136) 2-26-29

р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41

Старая версия сайта

Лыжероллеры_Первенство Рязанской области_11.11.2017г.

В субботу 11 ноября на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялся финал Кубка Рязанской области по лыжероллерам "Быстрые колёса". Соревнования проводились на дистанциях от 5 до 20 км. Первую половину гонки спортсмены проходили классическим стилем, толкаясь только руками. Затем ход менялся на свободный. Юные лыжники ГАУ ДО «ДЮСШ "Арена", занимающиеся в р.п. Лесной, показали прекрасный результат. В своих возрастных группах победителями с огромным преимуществом стали Крысина Дарья, Карташова Юля, Былинко Арина и Харитонов Иван. Кирилюк Маша завоевала серебряную медаль. Также специальные кубки, медали и грамоты были вручены лидерам общего зачёта Кубка федерации: Крысиной Дарье, Карташовой Юле и Харитонову Ивану. Поздравляем ребят и их тренера Петрачкова Андрея Анатольевича с отличным завершением лыжероллерного сезона!